Итоги учебного года

Итоги учебного года

Этот учебный год был прекрасен. Мы искренне говорим спасибо всем нашим студентам, которые вдохновляли каждый день любить свою работу и создавать для вас полезные, увлекательные проекты! Рады поделиться с вами важными наблюдениями:

  • Больше 670 кружек кофе было выпито в процессе подготовки к Премии "HR-бренд Беларусь", в которой Streamline занял первое место за проект по повышению престижа профессии преподавателя.
  • В процессе подготовки к аккредитации в качестве сертифицированного центра по приему международного экзамена TCF Québec по французскому языку более 100 часов было проведено за столом переговоров.

  • Открыть новые курсы английского языка в Минске - это большая, но такая увлекательная работа. Для курсов Survival English в дополнение к другим реальным пособиям 140 бланков миграционных карт попросили сотрудники компании для отработки со студентами практических навыков на практике.
  • 48 раз пересаживались с линии на линию Лондонского метро 15 преподавателей Streamline. Образовательные туры в Англию на обязательные ежегодные стажировки в школе Oxford International Education Group проходят действительно активно!
  • 385 студентов успели поучаствовать в этом учебном году в авторском проекте «Учим учиться», разработанным для всех студентов Streamline. Первая сессия проекта 4 раза  повторялась по заявкам студентов.
  • 7 преподавателей получили звание лучшего преподавателя месяца в этом учебном году. Из них 5 человек - преподаватели английского, один преподаватель немецкого и один преподаватель французского языка. Совсем скоро мы узнаем, кто стал преподавателем апреля, мая и преподавателями года.
  • 22 килограмма аутентичных материалов привез методический департамент из поездок на конференции в Манчестер, Лондон, Берлин, Москву, Будапешт, Оксфорд и Брайтон.

Нашли ошибку в тексте сайта?
Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите Ctrl + Enter