Надежда Дешук, преподаватель декабря: читать людей и наслаждаться моментом

Надежда Дешук, преподаватель декабря: читать людей и наслаждаться моментом

Красная дорожка лучших преподавателей Streamline продолжает идти по планете и радовать нас интересными фактами о наших звездах. На очереди Надя Дешук, взявшая на себя два ответственных вызова в этом году: быть наставником и работать в группе по написанию учебного пособия Compass. И справляется со своими задачами на «ура»!

Надя, привет! Расскажи нам свою историю знакомства со школой Streamline, как долго ты уже с нами?

Н.Д.: Помню, что пришла в Streamline в 2012 году. Особенно запомнилось волнение на всех этапах собеседования. Когда меня приняли, была невероятно рада. На тот момент Streamline для меня был знаком качества и высокой ступенью, и сейчас это не изменилось.

Ты – мультифункционал, находишь общий язык и с детьми, и взрослыми, и корпоративными клиентами. Бытует мнение, что все делать хорошо невозможно. А ты идешь против системы:) Как так?

Все объяснимо. Нужно найти индивидуальный подход к каждому человеку. Это не про обучение, это про личное взаимодействие. Я чувствую каждого студента. Помогает интуиция. Сейчас раскрою секрет: мне достаточно посмотреть на человека и получить взгляд в ответ, чтобы знать, как этот человек ко мне относится, как он настроен. Однажды моя студентка мне сказала: «Вы читаете людей!»

Минутка тайм-менеджмента. Как ты совмещаешь роли талантливого преподавателя и заботливой мамы? 

Не смешиваю эти две роли. На работе я преподаватель, дома - мама. Хотя одно другому помогает: знаю, как себя вести в определенной ситуации с ребёнком, а на занятиях с детьми - я на волне:) Знаю их увлечения и всякие штучки! А вообще, необходимо любить то, что ты делаешь, и наслаждаться каждым моментом.

Есть ли у тебя хобби? Или у тебя джек-пот, когда работа – это и хобби одновременно.

Джек-пот скорее. Хобби - это английский язык. Запал он мне в душу с детства. На досуге люблю читать, иногда вяжу или шью, провожу время с семьей, путешествую или наслаждаюсь природой.

Блиц! Отвечаем на вопросы быстро, не раздумывая, можно слегка пояснить:

«Ваверачка» или «Каштан»?

Н.Д.: Ни то, ни другое.

В подарок предпочтешь фотосессию или украшение?

Н.Д.: Украшение.

Instagram или Facebook?

Н.Д.: Instagram.

Примерные студенты или креативные, но немного взбалмошные?

Н.Д.: Примерные, но веселые)

Надя, мы еще раз поздравляем тебя с наградой и желаем двигаться дальше только с удовольствием и радостью от процесса!

 

 

Нашли ошибку в тексте сайта?
Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите Ctrl + Enter