Римма Бернасовская – лучший преподаватель месяца Streamline

Римма Бернасовская – лучший преподаватель месяца Streamline

«Прорыв года Streamline-2016», а теперь «Лучший преподаватель февраля»! Римма продолжает покорять профессиональные вершины. Давайте узнаем, как у нее дела спустя полтора года после последнего интервью.

– Римма, привет! Как ты ощущаешь себя в новом звании «Преподаватель месяца»?

– Привет! Ощущаю себя чудесно, будто «Оскар» получила :) Конечно же, мне несказанно приятно! Это очень мотивирует и хочется еще больше работать, развиваться и ни в коем случае не останавливаться на достигнутом.

– Летом 2016 года ты стала «Прорывом года» Streamline. Что изменилось с тех пор, что произошло в твоей профессиональной жизни?

– С одной стороны, не изменилось ничего. Я так же люблю свою работу, каждый день готовлюсь к занятиям, с удовольствием прихожу в нашу учительскую и ценю всё то, что делает для нас компания. Но с другой стороны, изменилось многое и, прежде всего, я сама. Я стала увереннее и профессиональнее, еще больше поверила в себя и свои силы. Но самое ценное – я приобрела новых друзей! В феврале 2017 мы с коллегами проходили обучении в Лондоне. Эта поездка невероятно нас сплотила и подарила незабываемые эмоции. Теперь вдвойне приятно приходить на работу.

– Что ты можешь посоветовать своим коллегам, которые только недавно пришли работать в нашу компанию?

– Прежде всего, я хочу поздравить ребят с тем, что они стали частью замечательной команды! С душой относитесь к своей работе и, особенно, к своим студентам, они это чувствуют. Не бойтесь пробовать себя в новых проектах и озвучивать свои самые смелые идеи –  в Streamline ценят инициативу. Будьте трудолюбивы, но не забывайте переключаться и не позволяйте работе заполнять ваши мысли 24 часа в сутки. И самое главное, помните, что вы не одни! Абсолютно с любой ситуацией можно справиться. Ведь вокруг в Streamline много высококлассных профессионалов, всегда готовых помочь и подсказать.

– Когда ты говоришь, что работаешь преподавателем Streamline, как люди реагируют на это?

– Всегда положительно. В Минске сложно найти человека, который не знает, что такое Streamline, и мне никогда не приходится объяснять, чем занимается компания.

– Встречались ли тебе идеальные студенты?

– Я сама не была студентом, который не опаздывает и всегда делает домашнее задание. Поэтому и образ идеального студента у меня другой. Для меня это человек открытый, заинтересованный, который смело высказывает свое мнение и не боится задавать вопросы. У меня всегда были и есть замечательные студенты – очень интересные люди. И если при современном ритме жизни, бесконечной загруженности на работе или в университете они нашли возможность посещать занятия, то они уже идеальны для меня!

– Как ты любишь отдыхать? Планируешь куда-нибудь отправиться в этом году?

– Люблю отдыхать в компании друзей. Это могут быть просто душевные посиделки или совместное путешествие. В этом году у меня запланированы пока только рабочие поездки. Уже скоро мы с группой подростков поедем за новыми знаниями и впечатлениями в Великобританию, в сказочное место под названием Royal Holloway. А в июне будем наслаждаться красотой Браславских озер и, конечно же, учить английский. Куда без него?

 

 

Нашли ошибку в тексте сайта?
Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите Ctrl + Enter