Лучший сотрудник сентября - Виктория Антушевич

Лучший сотрудник сентября - Виктория Антушевич

Талантливые люди талантливы во всем. И не разузнать о них больше было бы настоящим преступлением. А учитывая, что Streamline начал делать интервью еще до того, как это стало мейнстримом, мы традиционно пристаем с вопросами к нашим звездочкам. Встречайте, лучший сотрудник сентября – Виктория Антушевич!

Вика, расскажи, как давно ты работаешь в Streamline?

В работаю второй год. Любовь с первого взгляда случилась, когда увидела вакансию и прочитала мотивационный пост одного из сотрудников школы в социальной сети. Сегодня я работаю в лучшей школе иностранных языков Беларуси.

Твои лайфхаки по самоорганизации

Ставить цель и достигать её. Каким образом? Да любым! Начиная с посвящения утра себе любимой. Обязательно научиться чему-то новому в течение дня. Иногда марафон. Иногда спринт. Знаю своих стопперов эффективности «в лицо», подружилась и научилась договариваться с ними. Ну и ложиться спать до полуночи.

У вас с коллегами есть какие-нибудь интересные традиции?

Конечно, это дни рождения. С тортом и оливье. С теплыми пожеланиями и подарками.

Как ты любишь отдыхать? Поделись с нами свои рецептом восстановления.

Лично для меня есть два источника восстановления энергии. И это, как ни банально, сон и еда. А еще есть утреннее солнышко, свежий ветерок после знойного дня, гости издалека, цикады ночью, смех ребенка, чашечка ароматного кофе, книги, дающие возможность жить не здесь… почти как у Жванецкого.

Чем тебе нравится работа в Streamline?

Конечно, нравятся иностранные языки. Нравится энергетика, которой заряжена наша команда. Нравится находить способы быть лучше. Семинары, самообразование, советы от опытных наставников помогают добиться поставленных целей.

Блиц! Отвечаем быстро, не задумываясь:

1. Море или экскурсии?

Наибольшее количество впечатлений от отдыха приносят экскурсии.

2. Американо или капуччино?

Американо.

3. Первая мысль, когда ты узнала, что стала лучшим сотрудником месяца?

Помню, что сообщили неожиданно, но торжественно. Эмоции зашкаливали. С одной стороны чувство безмерного счастья, с другой – ответственность возросла в несколько раз.

4. Что ты скажешь, когда встретишь Эдуарда Чеславовича?

Streamline меняет жизнь! Все чаще клиенты передают привет из дальних стран и гордятся новым местом работы.  P.S. Эдуард Чеславович, расскажите про Португалию!

Нашли ошибку в тексте сайта?
Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите Ctrl + Enter