АЛЕКСАНДРА ЗАХАРЬЕВА – ЛУЧШИЙ СОТРУДНИК МАЯ STREAMLINE

АЛЕКСАНДРА ЗАХАРЬЕВА – ЛУЧШИЙ СОТРУДНИК МАЯ STREAMLINE

С чего начинается рабочее утро? Кто или что помогает Саше в работе с клиентами и как она характеризует Streamline? Об этом и не только – в нашем интервью!

- Привет, Саша! Помнишь, как ты впервые узнала о Streamline?
Привет) Конечно помню. Мне всегда нравились иностранные языки, поэтому школа Streamline была на слуху. Я прекрасно помню, как 3 года назад стала свидетелем мероприятия для детей и подростков, организованного Streamline. Было интересно, весело и мне так понравилось, что я пришла домой, зашла на сайт и отправила своё резюме. Пусть не сразу, но я попала сюда на работу.

- Назови самое яркое впечатление от компании.
Подведение итогов прошлого учебного года. С невероятными приключениями нашим большим могилевским офисом мы всё-таки добрались. По пути у нас сломалась маршрутка. Мы стояли на трассе Могилев-Минск и ждали помощи или чуда). Но всё это ожидание превратилось в какое-то потрясающее действие, и тогда я осознала: Streamline – это люди, заряжающие друг друга хорошим настроением, с которыми никогда и нечего не страшно. Я поняла, что я на своем месте, я именно там, где хочу быть.

- С чего начинается твое рабочее утро?
Моё рабочее утро начинается с чашки кофе и разговоров с моими коллегами. Многие удивляются: мы столько времени проводим вместе на работе, откуда берутся новые темы для обсуждения?) Поверьте, нам всегда есть о чем поговорить. И для меня – это лучшее начало дня.

- Чему ты научилась на работе, а чему еще хочешь научиться?
Мне всегда нравилось работать с людьми. Когда я пришла на работу в Streamline, я научилась находить подход к разным людям и проводить грамотные консультации. Будучи очень эмоциональным человеком, хочу научиться управлять эмоциями, чтобы они мне в работе только помогали.

- Назови три слова, которые идеально описывают Streamline?
Streamline – это качество, профессионализм и люди.

- На что ты готова тратить много своего времени? Чем любишь заниматься и что приносит тебе удовольствие?
Всё очень просто – путешествия. На это занятие я готова тратить очень много времени. Путешествия помогают мне раскрыть себя, узнать что-то новое, расширить кругозор и, конечно, насладиться красотой нового места. Я искренне верю в то, что чтобы увидеть что-то прекрасное, вовсе не обязательно ехать далеко.
Что касается повседневных увлечений, я люблю кататься на самокате. Для меня – это способ отдохнуть, зарядиться, а иногда просто подумать и помечтать.

- Если бы был дополнительный час в сутках, на что бы ты его потратила?
Это сложно. Обычно мне хватает времени, чтобы сделать всё задуманное в течение дня. Но если можно было, я бы копила эти часы для путешествий, в поездках мне всегда мало времени на тот список мест, которые я хочу посетить.

Нашли ошибку в тексте сайта?
Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите Ctrl + Enter