Елена Стрельцова – лучший сотрудник месяца Streamline!

Елена Стрельцова – лучший сотрудник месяца Streamline!

Елена – ценный сотрудник и чудесный человек.  "Все будет хорошо!" из ее уст звучит настолько искренне, что ни коллеги, ни клиенты не сомневаются в том, что у них все обязательно получится.

– Лена, привет! Расскажи, как и когда ты пришла работать в Streamline?
– В Streamline я пришла работать полтора года назад. Настал момент, когда я решила поменять работу и увидела вакансию в этой школе иностранных языков. И сразу же поняла, что всегда хотела работать в такой компании.  Английский язык – моя страсть. Люблю его еще со школы :). Мне всегда хотелось рассказать окружающим, как это здорово, когда ты знаешь иностранный язык, когда тебя понимают без особого труда, как это расширяет границы возможного. Но все оказалось не так просто. Меня ждало безумное волнение и три этапа собеседований. И я счастлива, что все увенчалось успехом и я в команде Streamline.

– До этого слышала ли ты про Streamline? Что именно?

– Многие мои знакомые в Могилеве учились в этой школе и отзывались о ней как о лучшей. Да я и сама выбрала именно эту школу для собственной практики в английском языке.

– Что входит в твои обязанности? Как проходит твой рабочий день?

– Мой рабочий день всегда проходит очень насыщенно и, конечно, на позитиве. Мне очень нравится помогать людям. И когда клиент уходит с улыбкой и чувством благодарности – это лучшее, что может произойти со мной на работе. В мои обязанности входит работа как с индивидуальными, так и с корпоративными клиентами. Со многими у нас сложились теплые, доверительные отношения, и это радует.

– А как ты любишь проводить свободное время? Что тебе приносит удовольствие?

– Свободного времени у меня не так много и, конечно же, любую свободную минутку я стараюсь провести с мужем и сыном. В пасмурную погоду мы включаем какой-нибудь полюбившийся всем нам мультфильм и конечно же готовим вкусненькое. А когда тепло любим прогуляться по лесу, покататься на велосипедах и просто хорошо провести время на свежем воздухе. 

– На твой взгляд, чем Streamline выделяется среди других компаний?

– Все, кто попадает сюда, будь то сотрудник офиса , преподаватель или  студент – все становятся членами большой семьи Streamline. Здесь всех встречают с улыбкой, здесь рады каждому посетителю и готовы ему помочь.

– Как ты узнала о том, что стала лучшим сотрудником месяца? Что значит для тебя эта профессиональная победа?

– Это был сюрприз для меня. Было невероятно приятно. После этой победы, как будто у меня появились крылья, хочется достичь еще большего.

 

 

 

Нашли ошибку в тексте сайта?
Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите Ctrl + Enter