ЕЛИЗАВЕТА КОНДРАТ – ЛУЧШИЙ СОТРУДНИК МАРТА STREAMLINE

ЕЛИЗАВЕТА КОНДРАТ – ЛУЧШИЙ СОТРУДНИК МАРТА STREAMLINE

А мы продолжаем нашу добрую традицию и беседуем с лучшим сотрудником месяца. О первых впечатлениях в Streamline и не только читайте в нашем интервью!

– Лиза, привет! Расскажи свою историю, как ты пришла работать в Streamline?

– Я находилась в поиске работы и на вакансию школы Streamline наткнулась совершенно случайно. Стало очень любопытно, смогу ли я получить работу в этой компании, ведь с самого детства я просто обожаю иностранные языки. После первого же собеседования поняла, что для меня Streamline – работа мечты!

– Что тебе больше всего нравится в твоей работе?

– Больше всего мне нравится то, что моя работа связана с моим увлечением – изучением иностранных языков. Очень приятно предлагать то, что нравится самой. В своей работе я также ценю постоянную возможность приобретать новые знания и опыт. В Streamline очень ценится инициатива и желание развиваться, что для меня очень важно в работе.

– Какие первые впечатления у тебя были от работы?

– Я помню, что меня впечатлило, как круто в Streamline все говорят по-английски. Очень понравился сам офис: центр города, комфорт, кофемашина – все, что нужно!)

– Можешь вспомнить свою первую консультацию клиента? 

– Она для меня была очень волнительной, поскольку до Streamline я не работала в сфере консультирования клиентов. С волнением мне помогли справиться мои руководители и более опытные коллеги.

– Есть ли у вашего офиса свои традиции?

– Да. В нашем офисе существует традиция делиться полезной информацией и готовить небольшой доклад или презентацию для коллег после прочтения интересной книги или посещения какого-либо образовательного мероприятия.  А еще мы очень любим заказывать пиццу.

– А теперь поговорим не только о работе. Как ты любишь проводить свободное время?

– Стараюсь проводить свое свободное время максимально активно. Очень люблю ежедневные прогулки со своей собакой Джой. В теплое время года люблю бегать и кататься на велосипеде. И, конечно, я очень люблю путешествовать! А еще больше – планировать путешествия! Люблю продумывать интересные маршруты, узнавать как можно больше о стране.

– Есть ли у тебя девиз по жизни? И почему именно он?

– Мне по душе знакомый всем слоган рекламной кампании Nike «Just do it!» Казалось бы, простая фраза, но такая точная и мотивирующая к абсолютно любому действию, не только к спорту. Хочешь быть профессионалом своего дела, хочешь знать много иностранных языков, хочешь новую стрижку? Just do it!

Лиза, мы тебя поздравляем! Желаем дальнейших успехов и новых достижений!

Нашли ошибку в тексте сайта?
Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите Ctrl + Enter