СВЕТЛАНА БАБУК – ЛУЧШИЙ СОТРУДНИК АПРЕЛЯ STREAMLINE

СВЕТЛАНА БАБУК – ЛУЧШИЙ СОТРУДНИК АПРЕЛЯ STREAMLINE

Света работает в компании не первый год и всегда поддерживает высокий уровень профессионализма. О ее любви к коллегам, успехах в карьере и не только читайте в этом интервью!

- Света, расскажи, за что ты любишь работу в Streamline? 

Работать в Streamline для меня большое удовольствие. Я чувствую, что нашла свое место. Меня окружают лучшие коллеги, профессионалы, люди, с которыми можно душевно пообщаться (к тому же на разных языках) не только в рабочее время. Именно в Streamline я встретила друзей, которые близки мне вот уже 7 лет.

Здесь есть возможность развиваться, учиться и узнавать много нового. Streamline — это коллектив, который может реализовать свои самые крутые идеи.

Я рада, что нахожусь в этой звездной команде.

- Что по твоему мнению самое важное в работе с клиентами?

Клиент должен быть всегда превыше всего. Моя каждодневная задача состоит в том, чтобы дать клиенту почувствовать, как он для нас ценен.

Верю, что, делая клиента важной частью рабочего дня, я не только содействую продаже сегодня, но и гарантирую, что этот человек вернется завтра. Счастливый клиент расскажет о своем положительном опыте друзьям. Отдача будет огромна.

- Какая была твоя первая реакция, когда ты узнала, что стала сотрудником месяца?

Я была счастлива. Это была моя победа, мой результат. Не скрою, что после выхода из декретного отпуска, я поставила себе цель: стать лучшим сотрудником месяца.

- Поделись секретом с нами, что придает тебе сил и воодушевляет на ежедневные подвиги?

Все очень просто. Мне нравится мое окружение. Я счастлива работать в команде с яркими людьми, которые полны интересных идей. Люблю общаться с клиентами, видеть реальные положительные результаты.

Меня воодушевляет, что я могу обеспечить клиентам компании лучший сервис из возможных. Ведь в этом и есть смысл моей работы. Если клиент счастлив, я тоже счастлива. Происходит обмен положительной энергией. Еще вдохновляет благодарность за мой труд, тогда хочется делать еще больше и лучше.

- 3 факта о тебе, о которых мы не знали.

1. Однажды получила подарочный сертификат на роуп-джампинг и совершила самый экстремальный прыжок в своей жизни с высотки на альпинистской веревке. Было незабываемо.

2. В Черногории, Будве во время свадебного путешествия впервые испытала на себе дайвинг. В свое время Жак-Ив Кусто сказал, что чище и прозрачнее, чем вода в Адриатическом море, у берегов Черногории и Хорватии, он в своей жизни не встречал больше нигде и никогда. Во время подводного плавания я не только увидела потрясающий мир флоры и фауны, но еще и выловила свою жемчужину, свое сокровище, т.к. на следующий день узнала, что беременна.

3. Занималась парными танцами, хастлом. Принимала участие в танцевальном турнире в Москве.

- Как планируешь провести это лето?

Люблю путешествовать. Этим летом лечу в Грузию. Для меня это что-то таинственное, окутанное легендами и загадками. Страна с древнейшей историей, добрыми людьми, чарующими видами Кавказских гор.

Нашли ошибку в тексте сайта?
Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите Ctrl + Enter