Филипп Курц – лучший преподаватель лета Streamline

Филипп Курц – лучший преподаватель лета Streamline

Искренне рады, что ряды лучших пополнились еще одним чудесным педагогом. За потрясающее понимание и отношение к детям, за их благодарные отзывы после смен в лагерях, за искристый юмор, любовь к творчеству и многие другие заслуги главную награду лета получил Филипп Курц!

Филипп, привет! Расскажи, как и когда ты пришел работать в Streamline?

– Стечение обстоятельств. А сейчас уже открываю пятый учебный год.

Изменилось ли твое отношение к преподаванию за всё время твоей работы?

– Определенно. Произошла глобальная переоценка этой деятельности. Особенно когда довелось на себе ощутить разницу между работой в Streamline и работой в средней школе.

Есть ли у тебя профессиональные вдохновители?

– В компании нереально пронизывающая среда, когда в окружении команды профессионалов ты и сам со временем начинаешь чего-то стоить. Но раз уж мне предоставилась возможность публично заявить о профессиональных вдохновителях, то я с удовольствием это сделаю. Ольга Ковальчук, Мария Позднякова, Аня Герасимова, Даша Роговик, Вика Никольская, Алена Харук. Эти люди – просто космос, серьезно. Если вы у них учитесь или с ними бок о бок работаете – будьте готовы, что со временем они и вас утащат в свой космос.

Судя по отзывам ребят, у которых ты был вожатым летом в Green Club и УЦ Нацбанка, они тебя обожают. За что ты сам любишь работу в лагерях?

– Для преподавателя лагерь – это прежде всего продуктивный выход из зоны комфорта. Еще это возможность «переоткрыть» для себя подрастающее поколение. Вы не представляете, какие крутые штуки дети и подростки вытворяют у нас в Streamline Camp! Приятно быть частью всей этой движухи.

«Преподаватель лета 2018» - ожидаемое звание для тебя?

– Не совсем. Иначе я бы немного по-другому оделся на награждение.

Филипп, чем ты любишь заниматься в свободное время?

– Перечитывать интервью других преподавателей Streamline и думать, какие же они все молодцы.

Нашли ошибку в тексте сайта?
Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите Ctrl + Enter