Преподаватели Streamline - лучшие!

Преподаватели Streamline - лучшие!

Мы гордимся своей профессией и хотим показать преподавателям, настоящим и будущим, насколько их труд ценен. Имена учителей не забывают, долгие годы ученики и студенты хранят теплые воспоминания о своих педагогах.

Чтобы убедиться в этом, мы организовали площадку Благодарности в рамках 3D-фестиваля в парке Горького. Мы сами не ожидали, что такое количество людей откликнутся на наш призыв поблагодарить своего любимого учителя. Люди разного возраста и рода занятий с удовольствием делились позитивными воспоминаниями. Мы получили более тысячи открыток с теплыми словами и пожеланиями.

Глядя на получившуюся аллею славы, проходящие мимо педагоги были очень тронуты вниманием и заботой своих учеников. А ученики задумались о том, насколько важно учителю чувствовать их уважение и признательность.

Ольга Кацапова, один из преподавателей английского языка Streamline, которая через объектив фотоаппарата,наблюдала за площадкой Благодарности, а также за зоной школы под открытым небом, где лучшие преподаватели Streamline проводили экспресс-уроки, поделилась с нами своими впечатлениями:

«Очень интересноо было наблюдать за работой своих коллег со стороны. Мне казалось, что формат открытого урока не будет иметь такого успеха, но люди приходили и даже у меня получилось что-то выучить! И, конечно, когда видишь всю работу команды организаторов изнутри - сам фестиваль воспринимается совсем по-другому. Также много людей с удовольствием использовали возможность написать благодарность своему преподавателю. Подходили и дети, и взрослые, и люди пожилого возраста - абсолютно все категории. Общее настроение было очень позитивным и открытым. В целом я считаю, что прошедший фестиваль получился очень ярким и запоминающимся социальным событием для города».

Ольга Шаврова, преподаватель английского языка, которая вместе с настоящим носителем английского языка - Йеном Гауманом - заведовала зоной «Покажи язык!», говорит:

«В этом году я первый раз приняла участие в фестивале 3D рисунков и получила большой заряд энергии и море эмоций. Наша точка представляла увлекательные занятия по английскому языку, которые включали в себя – викторину по Великобритании, языковые игры и песенки. Понравилось, что народ активно принимал участие в независимости от знания языка и возраста. Приятно удивило, что в подвижных играх участвовали  люди в возрасте. И было очень радостно видеть живой огонек в их глазах. Они как будто вернулись в детство. И когда две бабушки восторженно хлопали в ладоши от радости, что они вспомнили слово, которое когда-то учили в школе, на душе становилось так приятно, что наш праздник принес в их жизнь эти минуты радости. Вся атмосфера была наполнена заряжена энергией жизни, веселья и молодости. Приятно было видеть, что наши люди открыты, доброжелательны, легко идут на контакт. Все развлекательные точки были  отлично продуманы и пользовались спросом. Моё личное мнение, такие мероприятия надо проводить почаще. Так как это все бесплатно и не отпугивает людей, а наоборот. Каждый для себя получил что-нибудь интересное. От самых маленьких до самых больших «детей».

И, конечно же, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому мы приготовили для вас небольшой фотоотчет)

Марина Болтрукевич,
заместитель директора по работе с преподавателями

Нашли ошибку в тексте сайта?
Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите Ctrl + Enter