Прокачали бока, играли на калимбе, развили женственность, или как сотрудники Streamline провели время на самоизоляции

Прокачали бока, играли на калимбе, развили женственность, или как сотрудники Streamline провели время на самоизоляции

Про онлайн-курсы, саморазвитие и марафоны сейчас не говорит только ленивый. Мы решили пойти дальше и попросили нашу команду похвастаться своими достижениями за время самоизоляции.

Дина Конашук, руководитель филиала Streamline в Бресте 

Меня всегда интересовал вопрос того, как наше состояние может влиять на пространство вокруг нас! Всегда было интересно замечать, как после общения с разными людьми меняется и мое состояние. После кого-то хочется прыгать и петь, после кого-то чувствуешь опустошение и нежелание что-либо делать. Поэтому и решила пройти онлайн-программу «Женщина-Радуга». Для меня этот курс про личную независимость и ресурсное состояние, которое помогает  взаимодействовать как с родными и близкими , так и коллегами по работе.

Денис, smm-специалист Streamline

Во время карантина я прошел курс по SMM-стратегии. Очень крутые материалы, которые открыли мне глаза на многие вещи, о которых я раньше даже не подозревал. Также во время просмотра курса я прокачал свои бока, теперь они кругленькие.

Вика Канатуш, специалист в отделе административного обслуживания Streamline 

В период самоизоляции я начала проходить  курс «Photoshop с нуля» и прошла марафон правильного питания "Pro-здоровье". Теперь мое питание исключительно правильное, ну...почти)

Аня Лях, специалист по работе с персоналом

Наконец-то добралась до классики и прочитала “Унесенные ветром”.

Вика Никольская, преподаватель Streamline 

Я читаю книги на итальянском, готовлю пироги, больше времени уделяю пению в Smule.

Вероника Бирета, специалист по рекламе Streamline 

Учусь играть на калимбе, это африканский музыкальный инструмент.

Саша Цымбалко, специалист по рекламе Streamline 

Прошла марафон по исполнению желаний и марафон по макияжу. Точно могу сказать, что это было не зря! Во-первых, доводить начатое до конца уже приятно, а во-вторых, радость от самого процесса очень вдохновляет в жизни и на работе.  

А еще мы напоминаем, что онлайн-курс иностранного языка - супер возможность прокачаться и похвастаться перед своими  друзьями и коллегами :) 

Нашли ошибку в тексте сайта?
Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите Ctrl + Enter