Grammar Detectives – новый проект школы Streamline

Grammar Detectives – новый проект школы Streamline

Грамматика должна быть занимательной, доступной и любимой, особенно, когда мы говорим про детей. Именно поэтому мы разработали проект, который формирует у детей позитивное отношение к грамматике, позволяет полюбить «перфекты» и загадочные артикли, непредсказуемые предлоги и запутанный порядок слов.

Грамматика английского языка для детей

На каждой встрече проекта Grammar Detectives ребята превращаются в детективов и погружаются в захватывающий сюжет. Каждая новая сессия — это история, которая приключилась с одним из грамматических явлений, включенных в основную учебную программу. Оно потерялось, его похитили инопланетяне, оно исчезло при загадочных обстоятельствах или попало на необитаемый остров. Дети включаются в игру и собирают досье на пропавшую ценность. Выполнение упражнений, просмотр видео, интересные задания в парах и группах помогают найти ключи к разгадке и возвратить пропажу на место.

Грамматика стоит в центре нашего внимания, но это обучение через общение. Дети говорят, поют, играют, учат новые слова, рисуют, творят и «брейнстормят».

Мы продумали каждую деталь: от музыки, подходящей под сюжет, до шляпок, в которых будет работать команда Холмса или усов, которые «вырастут» у команды Пуаро.

Мы учли возрастные особенности наших участников и включили множество языковых игр в каждую встречу.

грамматика по английскому? легко!

Мы понимаем, насколько важно для ребенка чувствовать себя комфортно и уверенно, поэтому убедились, что каждая встреча начинается с теплого знакомства по-английски, после которой дети будут настроены работать в команде на иностранном языке.

И, наконец, мы знаем, что такое авторитет взрослого в этом возрасте, поэтому «вручили» наших юных сыщиков в руки опытного преподавателя, способного увлечь, создать интригу, подружить и помочь.

Grammar Detectives смогут посещать дети 9-12 лет, которые обучаются на программах Spark. Проект длится 2 академических часа и проходит 1-2 раза в месяц по субботам в симпатичном современно оборудованном кабинете нашего учебного центра в самом центре города.

Проект Grammar Detectives станет полезным и вдохновляющим дополнением к курсу изучения английского языка для детей в школе Streamline.

Нашли ошибку в тексте сайта?
Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите Ctrl + Enter