Алёна Гольмант: лучший сотрудник декабря Streamline

Алёна Гольмант: лучший сотрудник декабря Streamline

Перенесемся в Брест. Любить работу, постоянно учиться и быть всегда в настроении – это всё о нашем офисном менеджере Алёне Гольмант.

 – Алёна, привет! Поздравляем тебя со званием «Лучший сотрудник декабря»! Что ты почувствовала в момент, когда узнала эту новость?

– Спасибо за поздравление! Для меня это было полной неожиданностью! Эмоций было очень много, поэтому я как-то совсем растерялась и сначала, даже сказала что-то вроде: «Ужасно!» :). На самом деле, это было ощущение счастья! Похожее со мной произошло, когда я узнала, что меня взяли на работу в Streamline.

– Ты работаешь в офисе Бреста, который открылся недавно, в августе 2016 года. Вы сдружились сразу. На твой взгляд, чья эта заслуга?

– Мы и сами не раз это обсуждали. И решили, что это заслуга специалистов Streamline, которые занимались подбором кадров для Бреста. Мы все в офисе абсолютно разные, но нам интересно и комфортно друг с другом. Возможно, здесь работает принцип взаимодополняемости :)

– Вспомни самые необычные вопросы клиентов.

– «Откуда Вы знаете?» – так удивляются некоторые наши студенты. Они приходят к нам в офис, а мы приветствуем их по имени.

– Расскажи о традициях, которые существуют у Streamline в Бресте.

– Поскольку наш офис открылся совсем недавно, мы пока еще только создаём свои традиции. Нам очень повезло, у нас дружный коллектив и нам нравится придумывать что-то вместе. Конечно, мы отмечаем праздники, Дни Рождения и любим играть в настольные игры. А вот недавно решили один день в неделю говорить в офисе на иностранном языке. Посмотрим, приживется ли такая полезная традиция :)

– Что нового ты открыла для себя за время работы в Streamline?

– С практической точки зрения, это безусловно новые знания и навыки, возможность посмотреть на вещи под другим углом и глубже. Но еще важнее, на мой взгляд, эмоциональная сторона. В Streamline у меня появилось особенное настроение. Эйфория от того, что идёшь на работу, от того, что здесь находишься, от общения с коллегами! Для меня Streamline – неисчерпаемый источник вдохновения! Ведь то, что находится в постоянном развитии, заряжает энергией других!

– У тебя есть личный рецепт успеха? Поделись с нами, пожалуйста.

– «Рецепт успеха», – это слишком громко сказано :)

Что касается повседневной жизни, мне помогают вполне простые составляющие: хорошее настроение, душевное равновесие, ответственность и целеустремленность.

– Что дает тебе толчок в делах: когда тебя ругают и критикуют или же, наоборот, хвалят и подбадривают?

– Конечно же, мне больше нравится, когда меня хвалят :) Для меня это означает, что я иду в правильном направлении и это накладывает определенную ответственность. Похвала – это своего рода доверие, а доверие хочется оправдать. Но бывает, что серьезный толчок дает именно критика. Это маленькая провокация, повод выйти из зоны комфорта и изменить что-то в себе или своих действиях. В общем, сделать все, чтобы критику больше не услышать :)

– Алёна, как ты проводишь свободное время?

– Свободное время я с удовольствием провожу с семьёй, друзьями, читаю книги и смотрю фильмы, в том числе и на иностранном языке.

– Если бы ты поймала золотую рыбку, какое желание загадала бы?

– Думаю, что кругосветное путешествие. Это прекрасный способ получить от исполнения одного желания целое море новых впечатлений!

– Пожелание от Алёны Гольмант всем-всем-всем.

– Желаю получать удовольствие от каждого нового дня! И не так важно, что станет поводом для этого: чашка кофе в приятной компании, улыбка близкого человека, новая карьерная высота или неожиданная, но судьбоносная встреча! Пусть каждый день радует вас!

 

Минск, Брест, Могилев!

Записывайтесь на обучение сейчас! До конца января 2017 года в школе иностранных языков Streamline скидки на экспресс-курс до 100 BYN! Подробности об акции читайте на нашем сайте, а также по телефонам офисов Минска, Бреста и Могилева.

 

 

 

Нашли ошибку в тексте сайта?
Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите Ctrl + Enter