Дважды в одну реку: Александра Захарьева вновь сотрудник месяца, теперь уже января!

Дважды в одну реку: Александра Захарьева вновь сотрудник месяца, теперь уже января!

Ощущения от повторной победы, память на лица, тимбилдинги и Ирина Хакамада – все это в нашем интервью с Сашей Захарьевой, специалистом по работе с %клиентами офиса школы Streamline в Могилеве. 

Саша, прошло меньше года и ты снова сотрудник месяца! Признавайся, в чем секрет? Биохакинг, тайм-менеджмент или зеленый смузи по утрам? 

С.З.: Стать вновь сотрудником месяца – это невероятные ощущения. Это круче, чем выиграть Оскар!:) У меня нет секретов. Я не устану повторять, что всё очень просто, я просто люблю свою работу. И мне кажется, это чувствуется.

Что изменилось в твоей жизни после первой награды?

С.З.: Я стала еще увереннее в себе. Я знаю, что многие задачи мне по плечу.

Можешь припомнить какие-то забавные моменты в работе с клиентами?

С.З.: Когда ты работаешь с людьми, каждый день случается что-то новое и интересное. У меня хорошая память на лица. И очень забавно наблюдать за студентами, когда ты безошибочно вспоминаешь имя фамилию и какие-нибудь нюансы из жизни, которые они сами когда-то тебе рассказали. Ведь мы круче агентов, мы тестируем людей и узнаем о них всё.  

Есть ли у вас свои традиции в команде Streamline?

С.З.: Конечно, есть. Это отличные тимбилдинги и совместные выходы. Такие мероприятия вспоминаются долго и обсуждаются весело, делая нас еще ближе и сплоченнее.

Мы знаем, что ты настоящий фанат путешествий! Где успела побывать за это время?

С.З.: Я совершила потрясающее путешествие в Португалию, если точнее, то была на острове Мадейра. Удивительная и красивая природа, остров вечной весны и место, где живут ветра. А еще я впервые увидела океан. Эта поездка навсегда в моем сердце. Здесь слова теряют свою цену, это место просто стоит один раз увидеть.

Откуда ты берешь ресурс для своих побед?

С.З.: Есть один прекрасный ресурс – это командная работа. Я не большой поклонник спорта, но почему-то в голову пришла такая аналогия. Мы как команда биатлонисток: неважно, кто финишировал, размахивая гордо флагом. Без участия всей команды никакой победы могло бы и не быть. И еще один ресурс – это поддержка моих родных и близких, они заряжают и вдохновляют меня на новые свершения.

Рубрика «Сотвори себе кумира»: выбери из предложенных публичных личностей тех, чья позиция тебе ближе и возможно даже вдохновляет.

1. Ирина Хакамада

2. Михаил Лабковский

3. Ксения Собчак

4. Тони Робинсон

5. Робин Шарма

6. Оскар Хартманн

С.З.: Я выбираю фото 1. Ирина Хакамада. Меня восхищает эта умная и сильная женщина. Мне очень нравится одно из её высказываний, которое находит во мне отклик: «Ощущение счастья человек должен искать в себе, а не в признании себя другими». Так я и стараюсь жить.

Саша, спасибо тебе за позитив и мотивацию! Ты умничка и чудесный пример гармоничного сочетания воли и дружелюбия. Желаем тебе получать еще больше удовольствия от работы и посетить как можно больше стран! 

 

 

Нашли ошибку в тексте сайта?
Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите Ctrl + Enter